Новинки от компании XEROX
08/02/2017

Новинки от компании XEROX

Xerox выпустила принтер Phaser 6510 и МФУ WorkCentre 6515. Компания Xerox запустила цветной принтер Xerox Phaser 6510 и цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515.

Благодаря производительности, высокому качеству печати и поддержке передовых мобильных и облачных технологий новые устройства полностью отвечают требованиям современных компаний малого и среднего бизнеса.

Xerox Phaser 6510 и Xerox WorkCentre 6515 легко настроить, и они по умолчанию обладают средствами повышения производительности, такими как дуплексная печать и (для МФУ) двустороннее сканирование за один проход.

Кроме того, МФУ оснащено 5-дюймовым сенсорным экраном с интерфейсом, привычным для владельцев планшетных компьютеров. Благодаря интуитивно понятной системе навигации и встроенным приложениям, на экране МФУ можно предварительно просматривать область сканирования, редактировать изображения и выстраивать процессы обработки документов в соответствии с потребностями компании.

Лотки объёмом до 850 листов и новый мелкодисперсный EA-тонер также помогают обеспечить повышенную производительность, которая обычно доступна для решений старшего сегмента.

Новые принтер Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515 поддерживают подключение с любого устройства, что позволяет мобильным сотрудникам печатать с планшета или смартфона.

Благодаря этой функции документы можно сразу отправлять на печать, не пересылая на компьютер.